Ма
Мария

Зачем украинское тв в русских сериалах ретушируют портреты путина?

только что посмотрел начало четвертого сезона сериала пятницкий по смарт тв на украине он вышел раньше на экраны тв и был удивлен увиденным зачем ретушировать не пойму может обьясните-или украинцы не понимают в какой стране происходят действия сериала? дак там везде понятно что в россии или не знают что у нас президент путин так все знают? не пойму что за маразм они даже его изображения боятся что ли? обьясните пожалуста смысл этого

сдела специально с онлайн видио снимок вот сылка на сериал скопировоного с укр тв [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Princessochk

Демократия во всей красе

Алексей Мольков

В Украине каким то непостижимым образом у всех отключили логику.

Стас Горин

Страусиная привычка - прятать голову.

Ма
Марина

Ужас наводит, теперь будут ретушировать рембо Пореченкова

Anastasiya Omarova

маразм крепчает.. . не знаю что ещё добавить.

Alexandr

думаешь приятно смотреть на лысый х*й?

Марина Михайлова

Во дают, а сериалы эти переводят на Украинский?