Бек Хамирзаев

Путин уже говорил по ТВ о своих новых друзьях?

это не монтаж. Можете посмотреть фото с ночными котятами.

Ольга Балабаева

Ночные волки давно ссучились, то кадырова к себе примут, то новороссию поддержат, клоуны.

Яна Колесова

Это фотомонтаж.

??
??? ?

я так понимаю ты очередной хохол недовольный путиным? жри сало пёс

Александр Юрьевич

это старая "опа)))

Ольга Шилина

Присылай свою фотку, я за 30 минут обеспечу тебе любую компанию, хоть спаривание с обезьянами

Надежда Ильина

вот этим занимается сбу .нет бы подумать как спасать страну, они фотошопят сутками)) ) дебилы. чего с них взять.

Леночка Панова

во-первых это очень грубый монтаж
а во-вторых волки изначально гэбэшный проект

Антон Кузнецов

как раз его однодумцы

Сергей Ермаков

очередной высер

Глеб Кобзев

А ничего что солнечный свет с разных сторон падает?