Кристюша

А Путин учился "стучать" на друзей еще со школьной скамьи !?

Паша Колосов

дура ты, он был в разведке

Sergej Ustinov

учился,а теперь их не выдает ни под каким предлогом. вырос,блатным стал на деревне.

Сергей

Да, ведь он сам говорил что мечтал работать в КГБ

Aleko Cxadadze

не знаю, но может в пионерском отряде, барабанщиком был....

Анастасия Комарова

А вы думаете майора КГБ дают за красивые глаза!

Андрей

Да и сейчас он может настучать по башке кое кому!

Дмитрий Голубев

ОН имел агентурную кличку "моль"

Рустам Фазлиев

а ты у него интервью возьми..

Альбина Макаренко

он учился стучять вас.

Tonny

Сердечно приветствую бредящую обитательницу стойла в конюшне.

Наталья Стадлер

Да, нет же, нет, в те времена, был отбор кадров в КГБ был серьезный, старались самых порядочных брать . Стучать на друзей это добровольные помощники Моссад . Например на Иосифа Бродского 8 дружинников -евреев писали доносы, книжечка есть с фамилиями, и автора знаю лично ( с Бродским встречался в США )

Яна Яночка

ты = гражданка США
и обязана все свои вопросы решать в США
ты же лезешь в Россию, где ты ни бельмеса!

именно ты более, чем кто либо иной информирован, что только в США есть стукачей и сексоты