Людмила Тузова

Ребят, подскажите пожалуйста, у кого есть такие авто, о которых я напишу ниже:

Хочу взять машину, в пределах (350 тыс. руб) , Выбор стоит между лада гранта с салона взять, или чери тиго (2006-2008 г. в) Что подскажите?

Вера Малышева

Лада Гранта. Если не хочешь геморроя с запчастями.

it
itavarov

Лада Гранта. Тока не бери с правым рулём.)

На
Наталья

??? А Форда Мондео 2006 г. ??явно лучше предложенного...

Александр Сергеев

Черри-явно проблемный! У нас больше трёх лет не желают ездить на них! Продают, пока на ходу...

Дмитрий Орлов

еще за эти деньги новый Логан у диллера идет

Инесса Редькина

Однозначно.. . Лада Гранта!!!

Руслан Юмаев

лучше китайца. лада это самая хуевая тарантаска на свете