Александр Залогин

троит движок . киа спектра . электрик диагностику будет делать завтра, но напугал что судя по звуку прогорел клапан????

Ангелика Дашкина

И в чем вопрос?

Мариночка Филиппова

пусть не пугает, и не предполагает, скорее всего ВВ провод помер. наверное даже на 1 цилиндре.

Анет А

Прогорел? Заменит. А что тут ужасного? Корейский мотор - он и в Африке корейский...

Олеся Лосева

электрик в моторе может устроить КЗ, это он точно умеет, а по движку к мотористу