Виктория Хатищева (Семенова)

Dacia Sandero 1.2 - кто нибудь ездил на таком авто? Вообще, что скажите про автомобили Dacia по сравнению с Рено?

Furkat

А что можно сказать про корытце? Да, едет наверно, вообще это все лабуда, что из франции на колесах! Французским должен быть коньяк, но не как не авто)) Машина должна быть немецкой или японской, это мировые лидеры автопрома, а это... перхоть.

НО это мое мнение, и уж если тебе надо именно это авто, то надо брать)

"ХОЧУ" пуще неволи)))

Crazy Mart

Дачия Сандеро - это тот же самый Рено Сандеро. Никакой разницы.
Двигатель 1,2 - это шестнадцатиклапанный моторчик, который ставится на европейские модели Рено Клио. Его мощность 73 л. с.

Лена Горохова

какая рифма к Рено?)

Юл
Юлия

ФРАНЦИЯ скажет себя при покупке запчастей (дорого) не то не то не бери!!!!