Ole4Ka Евдокимова

какое масло заливать в мосты камаза 4310. какое масло заливать в мосты камаза 4310

и сколько?

Сергей Митришкин

...во все агрегаты (кроме ГУРа) заливал моторное М10Г2К.... проблем никогда не было...

Марина Неткачева

ТСп – 15к, ТАП -15В, МТ-16П, ТМ-3-18....(ТМ4-18 просто дороже....можно и его)
Посмотрите еще здесь с объемами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]