Галина Майорова

для заднего моста и для коробки ваз 21063 какое масло заливать? все сезонка

Илья Климов

Мост и КПП заливай ТАД 17И только не жлобись на хорошее масло либо его аналог зарубежный с класификацией GL-5. Я советую либо Комма (английское) Либо Кютенкёллер (Германия)

Ан
Анастасия

Для заднего моста-обязательно нужно заливать гиппойдное масло тад-17 а в коробку отлично подойдет и моторное полусинтетика.

Бахтиер Джабборов

Не экспериментируй, залей ТАД-17!

Aльбина Герасимова

Мост GL-5.Коробка GL-4.