Азиз Бойбобоев

Какое масло заливать в коробку и в задний мост на ВАЗ 2105?(темп. зимой -25-35). Желательно маркировку и фирму.

Светлана Изотова

Трансмисионное масло полу синтетику желательно зик или манол молибден из плюсов меньше шума плавный ход и не густеет при морозе и ещё уменьшает расход двигателя так как меньше сопротивления. Проверенно!!!!

Лариса ))))))))))

75-90 ВР полусинтетика (GL5) можешь мобил посмотреть

Анастасия Чекаленкова

Разницы нет, 80W-90 любое. Вроде так.

Ни
Никита

Я полусинтетику в свою 99 заливаю. ZIG. Скоростя включались легко в -32.

Rico Rico

Главное допущенное для гипоидных передач (обозначается GL-5).в коробку допустимо и GL-4.