**
***ян@чка ***

Лучше купить помещение и купить все что нужно для ночного клуба самому.. . или лучше купить уже готовый?

Если имеются варианты отпишитесь пожалуйста

Андрей Стажков

если ночной клуб вам нужен для того чтобы иметь ночной клуб то эти 2 варианта должны вас вполне устраивать

Иришка Войнова

Считаю что второй. . Извините за прямоту. По той самой причине что когда "болеешь" каким то делом то делаешь сам и сам "видишь как должно быть" .. Как хотел бы сделать.. . А раз душа не болеет этим ночным клубом то покупайте смело уже готовый..