Илья С

хочу открыть маленький ночной клуб.

В этом бизнесе новичок, но деньги имеются. В нашем городе конкуренция практически нулевая, не считая кафе клубов, охота открыть стильный клуб. стремленье есть, но есть и страх подводных камней .Подскажите, у кого есть опыт в этом деле. С чего вообще начать? И есть ли какой либо бизнес план. Уточню еще раз : Маленький ночной клуб.

Be
Beliz

смотри есть на эту тему бизнес план ты тогда мне будеш должен (клуб дискотека вместо стенок плазменные экранны если нет возможности на все стенку то меньше но как можно болше тема во время диско на экрарах должно быть танцы из мутфильмов мадогаскар противоположно самих цанцев без озвучки на экранах )(шоу бизнес)