Гуля Шаумурунова

в какой ты стране-какая погода-какой y вас язык-какое у вас название денег?

Александр Суслов

россия, русский, рубли, -10 зимняя погода, снег, темно на улицу

Ве
Вероника

Испания, город Барселона, днем было +20,сейчас +14,языки испанский и каталанский, деньги евро.

Ан
Антон

Украина, Холодно и морозно, и снег лежит белый, Украинський, Гривня.

Вера Корнилова

я из израиля, погода у нас тёплая +23 градуса, государственный язык у нас иврит, широко используется арабский, национальная валюта наша шекель, мелочь назывется агоротами.

На
Наташа

Страна - Греция, погода - весенняя, +18, язык - греческий, деньги - евро.

Вчера снимала

Паша

Ураина, украинский, гривна - погода плохая: идет снег, мороз.

Максим Вертипрахов

Россия, - 6, снежно, язык русский, деньги - рубли

Александр

Узбекистан, язык-Узбекский (Турецкий) , валюта-Сом, погода - весенняя +22 - +25 градусов ,

Константин Попов

Польша-около нуля-польский язык-злотые

Александра Хисаметдинова

Украина. Весь день, и сейчас, лил дождь. Украинский, хотя 46 % считают родным языком- русский, а говорят на нём более 70%. 1 Гривна- 0,125 USD 1 Гривна- 4 RUB

Владимир Иванов

Россия, около -9, снежно, язык русский, деньги - рубли

Галина Федорова

Азербайджан, + 14 градусов, нац. валюта-манат, приравнивается 1,2 долларам США. Язык-азербайджанский.

Fe
Fedya

Россия.
- 9
русский. рубли

Егор Болдырев

Россия, русский, рубли, +10, временами дождь

Игорь Васин

Казахстан, -7, казахский-русский, тенге

Андрей Смирнов

Deutschland, deutsch, euro, +3

Алексей Зорин

Украина руссский грн +5 темно и надвигается буря

Natali Shapar

В Росии. Язык русский. Погода зимняя. Российские рубли.