Елена Зубкова

здравствуйте.. . подскажите ответ на мой вопрос.. . мне несколько раз снилась мама.. . видела я ее мертвой, в гробу.. . опла

..подскажите ответ на мой вопрос... мне несколько раз снилась мама... видела я ее мертвой, в гробу... оплакивала ее... но она жива к чему это?

Владимер Процан

будет долго жить

Сергей

скорее всего к свадьбе вашей мамы, или другой семейной радости в её жизни.

Ал
Алёнка

Это проблемы и похоже мама их решать не хочет.