Наталия Турова

Снился покойник в гробу..

Здравствуйте уважаемые! Вот сегодня мне приснился сон, что я стою возле гроба, а в нем лежит женщина лет 50 (может и больше) я говорил "бабушка" но то не моя бабушка.. . Где я стоял я не знаю, было темно, гроб был не полностью закрыт и я просил её чтоб мне дали сил, и в дальнейшем, меня как молнией ударило и я дальше стоял.. Больше ничего не помню.. .
Прошу ваших ответов и мнений. Заранее спасибо за уделенное время, и Ваши ответы.

Александр Вяткин

покойники снятся к перемене погоды

Наталья Корнеева

Обычно покойники снятся к перемене погоды, возможно будет снег и морозы.

Ян
Яна

К дождю )

Иван Пашков

Духи не будут заниматься хернёй, чтобы таким образом показать перемену в погоде.... вполне возможно, что вы хоронили своё прошлое, которое уже стали забывать.... а Силу нужно просить у Будущего-вот вас и шарахнуло молнией (чтобы не дурковали)