Станислав Барбашов

Снился покойник и священник, которого покойник сильно оскорблял.

Всё это происходило в большой комнате, на диванах сидели много людей. И сидел покойник (мой двоюродной брат) , рядом с которым - священник. Незнаю причины, но покойник начал сильно оскорблять (матами) священника. Позже меня позвал старший от меня человек в другую комнату.

Зоя Крупина

к перемене погоды.