Ал
Александра

Снился сон, что выносят гроб с покойником, а я стою за дверью и мне на колени и на нижню часть живота ставят гроб

Снится мне, что у кого-то похороны, я сижу за дверью на табуретке, дверь закрыта и тут она открывается и мне говорят: нет места выносить гроб, подержи пока мы откроем дверь полностью и ставят мне ярко-желтый гроб на колени и чуть-чуть на живот. Это очень плохой сон? К чему он? Спасибо!

Ка
Катик

можете заболеть, берегите себя