Modest Zvyagintsev

Покойник встает из гроба и берет ребенка на руки...

Снится что мой крестный открыл крышку гроба, встал стал смотреть по сторонам, но лицо у него было какое то страшное... будто был чем то возмущен, что будто было что то не сделано... к нему подбегает моя годовалая дочь-он говорит-какой ребенок! и берет ее на руки.. . Скажите, не значит ли этот сон чего плохого?? ? Спасибо!

Вячеслав Соловьев

Нужно молится за упокой его души. Поставьте в церкви свечки. Также молитесь за здоровье дочки. Все будет хорошо...

Олег Балакин

Покойник встает из гроба. - Приедет гость со стороны.