Сергей Александрович

У вас есть примеры из жизни, когда люди встречались и влюблялись в возрасте старше 40 лет. Или это в принципе невозможно

Светлана Голубева

После 40 жизнь только начинается!!!

Надежда Николаева

любви все возрасты покорны

Ах да, покопался - есть такой случай, сослуживец уволился с работы и уехал в другой город, они познакомились в интернете

Гюляр Гейдарли

Думаете, что после 40 лет что-то меняется, такие же люди, может только здоровья и сил поменьше, а так все то же самое, любят и хотят быть любимыми...

Александр Кондаков

чего такое было в кино с Ричардом Гиром, но там девушке никогда не было больше 25..

Владимир Соколов

возможно
я знаю женщину, которая влюбилась в 72 года в своего ровесника и вышла за него замуж, будучи девственницей.

Ок
Оксана

3 примера есть.

Ка
Катюшка

И в семьдесят встречаются и жениться успевают. Ничего невозможного нет

Александр

да были такие примеры... любви все возрасты покорны

Галина Фокина

Здесь есть дама за 60,так у нее жизнь бьет ключом.
Возраст не помеха встречам и влюбленностям.
А для вас в 40-это уже пенсионеры на лавочке?
Ошибаетесь.
Доживете и вспомните свой глупый вопрос.

Владимир Горицин

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно. " (с)

Олег Наумов

Это есть. Офигительное состояние.

Александр Кузнецов

в этой жизни и такое возможно

Елена Бабрицкая

Конечно возможно!