Савенкова

Почему секс вызывает мощную эмоциональную привязанность/зависимость?

Айгерим

Потому что всегда хочется повторить... ещё...и.. ещё много раз... своего рода наркотик...

Ир
Ирина

Человеческий организм устроен так что он быстро привыкает к удовольствию!

Данила

Кароч при сексе бактерии друг друга переходят через презерватив даже. Так что вотт.