Андрей Таранин

Хорошее, не банальное кино посоветуйте? Драмма, комедия Дешёвое дерьмо стандартное писать ни к чему Можно Арт-хаус

Грузия-фильм - дешёвое дерьмо, а я просил не предлагать!

Остальным спасибо

Тоня Ерёменко

Кафе де Флор

An
Anton

стукач

Аркадий Шпагин

"Число 23","Дом грез","Господин никто","Облачный атлас","Загадочная история Бенджамина Баттона"

Attila

А дорогое дерьмо можно писать?
Не, мальчик, извини, у нас тут принято повежливее разговаривать.

Константин Жевнеров

Арагами бог войны
Телефоная будка
Пандорум
Машинист
Идентификация
Остров проклятых
Куклавод
Олдбой ( те понравится)

Игорь Игорь

Вот мои подборочки, долго выверяла, составляла - надеюсь пригодится.

ДРАМЫ

КОМЕДИИ