Дмитрий Хохлунов

посоветуйте романтичную комедию)

только не старые фильмы.

Ольга

Убойные каникулы

Валерий

Как отделаться от парня за 10 дней, Значит война, Свадебный переполох, Невеста с того света, Предложение, Однажды в Вегасе, 50 первых поцелуев

Ли
Лидия

Босиком по мостовой
Barfuss (2005 г. )

Владислав Попович

Трое и снежинка.

Сергей Бехли

Оскаровский "Лучше не бывает". Но я сейчас пересматриваю с огромным удовольствием сериал " Юристы Бостона", 5 сезонов, много серий: отличный юмор, лирика, любовь, острословие, отличные сюжеты.... Силком отгоняю себя от компа после 2-3 серий...)) ) Со словами: "Растяни удовольствие на дольше))) "

Дмитриев Михаил

Укрощение строптивого) ) так же две части Ёлки, Значит война, Притворись моей женой, Чего хотят женщины, Дублер, Томожня дает добро