Александра Черникова

Не могу найти песню, потому что не знаю слов, автора и композитора.. . знаю только общий смысл: мужчина поёт о том, что з

..знаю только общий смысл: мужчина поёт о том, что запирал бы девушек в клетке, чтобы они были его. и выбрал бы одну из них самую самую, ласкал и любил бы её. подскажите, пожалуйста, название песни, или хотя бы первую строчку

Се
Сергей

да это маньяк какой то поёт