1 1

Можно ли найти песню не зная слов.

В двух тысячных была популярна. 2000-2007 где-то. Это рэп зарубежный. Её ещё на награждение в лагерях включали. Может быть даже и 50 cetn. Слов вообще не знаю. Мелодию только.

Ал
Александр

Если у вас есть гаджет с андроидом, то можете скачать программу на маркете, вышла недавно, ищет музыку по мотивчику, который надо набить пальцем по экрану

Ко
Костя

приложение Shazam распознает!