Ольга Тишина

как называется фильм разложившаяся женщина вылезает из телевизора.

у неё ещё бусы были красные. Парень смотрел телевизор фильм ужасов и вдруг эта женщина начала приближаться в телевизоре, а потом совсем вылезла и укусила его. Парень тоже стал уродом. Страшный фильм. Ещё помню эпизод есть в фильме: супружеская пара была, женщина беременная, муж её одну оставил и сказал никому не открывать, а сам ушёл. Ну и к этой женщине соседский мальчик постучался за помощью. На половину тоже демон (уродливый такой) она его не пускала, дверь диваном заставила, а он всё равно пролез. В итоге она его зонтом проткнула. Помогите мне. Не помню как он называется. смотрела маленькая на видеокасете, перевод был дурацкий ещё.

это не звонок!!!! в звонке девочка вылезала из телевизора, а тут женщина.

Дарья Куликова

"Телемертвецы/The Video Dead" 1987г
********************************************************
Из-за ошибки почтовой службы телевизор, направленный в институт оккультных наук, попадает не по адресу. Если этот телевизор включить, он будет показывать только один фильм — «Кровавые кошмары зомби» . Если его выключить, он все равно будет показывать этот фильм. А потом и сами зомби вылазят из телевизора. Но если делать вид, что они обыкновенные живые люди и не бояться их, то мертвецы не тронут. http://my-hit.ru/film/18432

Руслан Исаев

это фильм демоны 2 часть

Стиночка Ахмедуллаева

нет не то.... я в юнашестве смотрел этот фильм.... на меня произвело впечатление.... буду искать

Ульяна

тоже ищу название этого фильма
там еще сын прятался в какой-то коробке, а на него через отверстия попали слюни мертвой женщины-зомби)