Наталья Пашко

Модем D-LINk 2740u забыл пароль

Модем D-LINk 2740u забыл пароль, помогите пожалуйста как мне зайти в модем ?
Кнопка Ресет не реагирует и не возвращает заводские настройки.
Помогите

Держал и 15 и 20 и даже 60 сек толку ноль

Азер Заманов

всё это кнопка возвращает зажми на 30 сек
стопудова жмешь на кнопку выключения питания

Марийка Lopatkina

Жмёшь и удерживаешь Reset 15 секунд и всё сбросится

Катя Катенька

ресет 15 сек. держи при включеном модеме (инструкция для чего)

Юлечка Мусатова

У тебя в книжечке должен быть сайт 192....Для настройки модема потом заходи в настройки беспроводного режима потом меняй пароль и все

Ольга

если у тебя вин 7 нажми на подключения ( в правом нижнем углу) челкни правой кнопкой мыши на нужном подключении и выбери свойства там будет старый пароль 🙂

Александр Шишкин

Возврат заводских настроек описан в руководстве.
Чаще всего требуется удерживать кнопку в течении 5-7 сек (не менее) .
Затем перезагрузить модем, выключив и вновь включив его в сеть 220V.

Александра Солдатова

Должна реагировать. Может слишком коротко нажимаете? Или пароль неверный вводите. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Стандартные логин и пароль после сброса: admin admin.