Ульяна

не могу зайти в танки онлайн!!!

у меня ноутбук macbook pro, недавно захожу в танки онлайн и они мне пишут (Для игры требуется Adobe Flash Player версии 10.0.22.87 или выше.
Установка займет около минуты. Установить) я нажимаю установить, установил. захожу опять в игру пишет тоже самое . вроде скачал самую последнюю версию адоба. я так попробовал раз 5 и всегда пишет ( Для игры требуется Adobe Flash Player версии 10.0.22.87 или выше.
Установка займет около минуты. Установить) ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!! ?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

Svetochka

лагает вродь попробуй перезагрузить комп

Инга Данилова

Ты хоть знаешь что такое лаг????: )
А так попробуй переустановить флеш плейр