Lipo Gevorgyan

Не могу зайти в сбербанк онлайн ((

Люди подскажите, не могу зайти в сбербанк онлайн, уже почти неделю, пишет "Не удалось отправить СМС сообщение на следующие номера: ". Звонила в кол центр говорят сбои какие то, типа ведутся тех. работы, у кого то есть такая же проблема или только у меня? ? с телефоном все норм, номер не меняла, что за фигня (((

Артур

одноразовые пароли возьми и не парься

Даша Тарева

В течении дня полет нормальный...

Doniyor Uz

Не знаю.. . Я заходил и неделю назад, и позавчера. Всё нормально.

Наталия Кудинова

Аналогично. Заходил и на прошлой неделе, и на этой. На сайте СБОЛ висела информация по каким-то конкретным регионам - Вы не оттуда?