Александр Чудиновских

Могу ли я привязать старую сбер книжку Сбербанка к сбербанк онлайн чтоб контролиовать счет?

Есть старая книжка сберегательная от Сбера. Подключена к услуге сбербанк онлайн! Можно ли придти в любое отделение Сбера и попросить чтоб подключили или внесли данную сбер книжку в Онлайн чтоб можно было всегда знать сколько там денюшек и управлять ими.???

Lydmila Timashkova

Если у вас подключен сбербанк онлайн просто зайдите и посмотрите свои счета (сберкнижка тоже выходит туда) вы можете деньги со сберкнижки переводить на свой карточный счет и снимать в банкомате .

Печенина Елена

Можно. Тлько надо придти в отделение где открывали эту книжку.

))
))))) )))))

да, но только для вкладов "Универсальный" и "Пенсионный"

Анна Никуленкова

Элементарно, если зайдете в сбербанк-онлайн, изучите вашу страничку, походите по вкладкам и увидите там свою книжку. Там отображаются все ваши карты и старые и новые