Мария

Можно ли проверить счет онлайн на книжке в сбербанке?

мне надо проверить на поступили ли деньги на книжку в сбербанке? Можно ли проверить онлайн или обязательно идти в отделение банка? щас же все можно через интернет

Екатерина Арлет

Если не хотите пользоваться СБОЛ ( а там отображаются ВСЕ Ваши счета, карты, кредиты и много всего остального) , то подключите бесплатно "мобильный банк" по вкладам и будете получать СМС о поступлении денег на сберкнижку.

Инга Хоюр-Оол

Если кроме книжки есть еще кредитная или дебетовая карточка Сбербанка, то можно подключить услугу Сбербанк Онлайн. В личном кабинете Сбербанк Онлайн будут, кроме карточек, еще и имеющиеся депозиты и книжка.

Светлана Абанина

Карточные счета отображаются в Сбербанке Онлайн, книжный нет. Только походом в банк.