Руслан Руслан

Сбербанк и его онлайн

Почему операция по переводу средств на одноклассники осуществляются без подтверждения смс кодом (просто запомнил передние и задние цифры карточки ввел и готово) из карточек збербанка? Че это за безопасность? Как избежать этого? . че спрятат карту даже от камер чтоли?

Катерина Небольсина

попробуй с других карточек так же перевести - подобрать думаю не сложно будет 😉