Лилия

Как попасть в сбербанк-онлайн?

Уже неделю не могу попасть в сбербанк-онлайн. Дамы в call-центре говорят что о проблеме известно и специалисты её решают, а пока предлагают сменить браузер и т. п. Но либо проблема не такая небольшая как говорят, либо занимаются не специалисты, что в случае со сбербанком меня бы не удивило. Если кто знает что происходит и как это победить подскажите пожалуйста.

Екатерина Акимова

Да, возможно, что надо сменить браузер. Я с этим сталкивалась.