Елена Андрианова

Сбербанк онлайн. СРОЧНО

Всем привет, у меня такой вопрос.
Если перевести деньги со сбербанк онлайн на карту Visa дебетовыю.
Оформлял в 17 лет.
Сколько минут будут идти деньги. Везде по разному написанно но написан за 10 минут дойдут.
Это реально или нет 🙂

Наиль Каюмов

Обычно перевод денег проходит в пределах "одного рабочего дня", а это и 2 минуты, и 3 часа. Зависит от конкретного случая, но вообще довольно быстро.

Санчелидзе Похеридзе

у меня мгновенно, тока если на кредитку заливать то часа 2-3.
Вообще смотря насколько у них сервера загружены, обычно не больше 5 минут или мгновенно. бывает в дни когда зарплаты перечисляют, песнии и т. тд траффик большой поэтому могут быть задержки