Илья Рябов

сохраняй онлайн сбербанка

Я создал вклад сохраняй онлайн, но мне понадобились деньги раньше срока, как закрыть вклад и перевести деньги на карточку?
Ведь там нет кнопки снять или закрыть вклад, есть только заблокировать.

не нашёл я данной кнопочки, может скриншот или где. там есть только операции и там доступно только заблокировать

Ж. К

Ищите кнопку или обращайтесь в отделение Сбербанка. Проценты будут пересчитаны.
На будущее - есть вклады без потери процентов в случае досрочного снятия, процент повыше, чем по Вашему вкладу.

Hamroyev Bekzod

есть там такая кнопочка. возле вклада. смотрите внимательнее

Антон Щербаков

на сколько я знаю, вклады, на то и вклады, что с них нельзя снять определенное время деньги.