Ив
Иван

Как войти Сбербанк Онлайн?

БЧ
Бекболсун Чоноев

Идете в отделение Сбербанка, пишите заявление на услугу Сбербанк@Онлайн, в терминале с помошью карты и девушки-консультанта получаете логин и постоянный пароль, и 20 одноразовых паролей, приходите домой, заходите на страницу авторизации, вводите логин, постоянный пароль, один из одноразовых паролей по запросу, и все, вы на своей странице. Все ваши карты и счета на главной.

Га
Галина

Для этого нужно получить логин и пароль на вход. Сделать это можно в любом отделении банка при оформлении карты или открытии счета. Оператор поможет вам войти в сбербанк-онлайн https://onlinesber.ru/ и настроит доступ к личному кабинету. Дальше вы сможете пользоваться онлайн-банком с компьютера или с мобильного телефона через специальное приложение.

ОД
Олеся Данилова

набери в поисковике и входи

Наиля
Наиля

с эксплорера заходи

Ви
Виталий

давай пароль я за тебя войду

МЩ
Марина Щепотько

просто войди Сбербанк Онлайн )))

нужен пароль еще. ЕСТЬ?

ПЗ
Павел Захаров

Для начала настрой СМС уведомление. Потом регься на сайте и фпирёт !!!

Павел Камышев
Павел Камышев

http://my-sberonline.ru - заходим на этот портал и сразу получаем ответ на все необходимые вопросы, дело в том, что портал посвящен конкретно сбербанк онлайн, если вы например не знаете, как совершать платежи, как зайти в личный кабинет, то чем лазить где попало, нарываясь на недостоверную информацию, лучше сразу посетить энциклопедию что указана выше и не заморачиваться.

ВБ
Вячеслав Б.в.

Для того чтоб войти в личный кабинет, нужно подключить услугу мобильный банк. Её можно подключить в офисе банка, либо через банкомат. Вам понадобится только карта и пин код.

Получив в банкомате свой персональный идентификатор, нужно ввести его в соответствующие поля на сайте. Далее на ваш телефон придет смс с кодом подтверждения для завершения регистрации.

Идентификатор так-же можно получить, отправив зарос "Пароль" на номер 900, либо позвонить на горячую линию сбербанка и запросить идентификатор через оператора.

Познакомиться с условиями использования услуги сбербанк онлайн можно на http://kabinet-online-sberbank.ru , а также и узнать о необходимых мерах предосторожности, которые нужно соблюдать работая с картами.

Похожие вопросы
Не могу войти в Сбербанк-онлайн
сбербанк онлайн?? ? помогите!
Сбербанк онлайн. СРОЧНО
Сбербанк онлайн не работает. Сбербанк онлайн уже второй день не работает. Только у меня или у всех?
сохраняй онлайн сбербанка
сбербанк онлайн изменился?
Вопрос про Сбербанк Онлайн
как оплатить кредит сбербанка через онлайн сбербанк?
чтобы войти в сбербанк онлайн нужен мобильный банк?
Сбербанк и его онлайн