Diana Adamiya

сбербанк онлайн?? ? помогите!

у меня муж взял кредит в банке "русский стандарт"....
могу ли я, жена, оплатить его кредит через онлайнсбербанк? если карта оформлена на меня, а не на него?

Без проблем. Это обычный перевод в коммерческий банк на чужое лицо по реквизитам, указанным в кредитном договоре - 4 % комиссию заплатите - перевод на чужое лицо в другую кредитную организацию.

Артём Давыдов

8 800 555 55 50 это телефон ( бесплатно ) контактного центра сбербанка, позвоните и попросите соединить со специалистом по сбербанконлайн, и доброжелательная девочка или мальчик ответит на все ваши вопросы.

Инга Левицкая

естесственно!