J*
Julia ******

Помогите решит задачку по Сбербанк онлайн

Второй месяц не могу оплатить квартплату ТСЖ «согласие» г. Новосибирск. Горячую линию наверно просто «достал» , аж письмо прислали, где ссылаются на неверные реквизиты этого тсж и в связи с этим система пишет …ОШИБКА ОБРАБОТКИ ЗАПРОСА: ОТВЕТ БЦ НЕ СОДЕРЖИТ ДАННЫХ… , хотя по квитку через кассу нами всеми любимого банка все проходит.
Да, остальные платежи проходят, даже чек печатают, а с этим ну никак. Опять звонил на горячую линию, опять оставил все реквизиты тсж, создали заявку, а сам ножками до кассы сбербанка.
Может, кто сталкивался с подобными вещами, подскажите, что я или система делает не так?

Спасибо за ответ.
Раньше, более года все работало и сейчас бухгалтерия говорит, что платя т люди через онлайн (хотя конкретно никого не назвала) Вот и кипит мозг в раздумьях...

Юл
Юля

ОШИБКА ОБРАБОТКИ ЗАПРОСА: ОТВЕТ БЦ НЕ СОДЕРЖИТ ДАННЫХ.. .

Все очень просто... БЦ -это Биллинговый Центр. Ваше ТСЖ ввели в Биллинг, но видимо пока только договор на наличные платежи, Вашему ТСЖ надо заключить отдельный договор на безнал, тогда ТСЖ появится в БЦ и в Онлайне и в банкомате (терминале).