Roman Burmak

Можноли что то сделать?

У меня отключился и невключался ipad я его отнесла в ремонт после у меня все игры удалились но у меня удалились все игры. Одна из игр была платная (игра minecraft) можно ли закачать её обратно но не платно а бесплатно (полную версию)?

Эрадж

покупая майнкрафт вы по идее должны были зарегестрироватся на ихнем сайте, зайдите туда и скачайте заново инсталятор. все купленные игры должны хранится на вашем акаунте и их всегда можно повторно скачать.

Катя Катерина

Конечно. Второй раз покупать не нужно. Игру можно будет просто скачать через AppStore.