Никита Климов

LLC-Mail. по ссылкам с сайтов скачиваю всякие всячины, но вместо того что я ожидаю скачивается экзешный файл.

Скачивается независимо от ссылки экзешный файл с подписью llc-mail. Антивирь пропускает, но я точно не exe-шники качаю! ! И такая шняга не только с каким-то конкретным сайтом или ссылкой а походу со всеми. Антивирем все прогнал, комп чист. Есть у кого дельные мысли?

Александр

открой этот файл
там будет сохранить или запустить и ты скачаешь то что тебе надо
только не забудь убрать галочки на установку софта майл