Алексей

Нормальный ли ноутбук для игр типо доты 2 маинкрафта и всякой всячины

Intel Celeron Dual-Core T3300 2.0 Ghz 800 МГцОперативная память: 2048 Mb (1 x 2048 Mb) DDR3 1066 МГц (максимум )Жесткий диск: 250 Gb SATAОперационная система: Нет (DOS)Видеокарта: GMA 4500MСменные носители: Встроенный DVD-RW SATA,Коммуникации: Wi-Fi / Bluetooth /Размер (длина x ширина x высота): 34.5 x 24.1 x 4.3

Настя

Нормально, для таких гов.. . "игр" самое оно)

Альбина

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"