Ир
Ирина

Меня взломали в одноклассниках и отменили "классной"одну запись от меня

Меня взломали в одноклассниках и отменили "классной"одну запись от меня, а она же теперь у всех друзей высвечивается, что мне нравится. Как можно её убрать из ленты?

Артем

справа в верхнем углу крестик надо на него нажать там будет "убрать из ленты" и нажать да