Сергей Сазонов

Подскажите хороший сайт для создания бесплатного сайта? Кроме wix

Елена Зорина

Хороших нет. Можете создать здесь: http://intobservatory.ru
Мне подогнали ужасный сайт, сделанный на этом хостинге, но он, как ни странно, неплохо ранжируется. Но лучше все равно использовать платный хостинг

Kristina Archvadze

помню когда Wix только появился на нём никого небыло.

Денис Вишняков

Я посоветовал бы систему укоз -впринципи простой для начинающих хостинг, хорошо осваивается, да и видео уроков полно по ней

На
Натали

ввв точка knopp точка ру
там нет конструктора сайтов, полностью свое заливаешь. Поддерживает phpMyAdmin для php-страниц