Сергей Троскин

не могу открыть нормально сайты!

одноклассники по 200 раз перезагружаются! Началось после того как я обновил браузер и флеш плеер! Попробывал старое вернуть, не помогло, на диске памяти достаточно... вообщем много че особывал не знаю что делать еще! у кого есть какие идеи по поводу этого?

Александр Дудин

Скачай новый браузер

Римма Антипова

Удали полностью браузер с флешплеерем и заного скачай с оф сайтов.

Ванечка

качай гугл хром, чисть компьютерантивирусом

Мария Коростелёва

Другим брозом. Минт поставь второй ОС.

Александр Скачков

Посмотри список запрещённых сайтов может в этом причина.