Василий Зайков

Не могу открыть свой сайт, что делать?

Не могу открыть свой сайт, выдает ошибку:
Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL
Как исправить даную ошибку?

Оля Работяга

Не удается подключиться к базе данных MySQL. Или сервер баз данных не работает, или ошибка в коде/пароле, или ошибочно указан адрес сервера базы данных. В первом случае - все вопросы к хостеру. В остальных - проверять самостоятельно.