Серых Ирина

какой стабилизатор купить на пк и какова приблизительная цена

Дмитрий Листопад

Стабилизаторов не бывает для компьютеров. Бывают бесперебойные блоки питания
В зависимости от мощности компьютера. Лучше от 750 W SMART, а фирму можно любую...

Екатерина Никишина

рекомендую только apc,а вообще не вижу смысла, купи сетевой фильтр только хороший

Наталья Вега

стабилизатор нужен тогда, когда скачет напряжение, например в частном секторе, а если лепиздричество часто отключают, то безперебойник, что лучше
выбирать надо по мощности компа, монитора и др.