Анюта Саяпина

Дико медленно стал загружаться WorldOfTanks, очень сильно упало качество графики и уровень освещения.

Перешел сегодня с WebPlus'a на SkyNET, все грузится очень быстро, НО! Дико медленно стал загружаться WorldOfTanks, очень сильно упало качество графики и уровень освещения ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Качество в настройках пытался менять, безрезультатно. Подскажите, что делать? Сейчас попытаюсь обновить драйвер видеокарты и перезагрузиться, но боюсь, что не поможет.

Ссылка на скриншот: хттп: //savepic . ru/ 4364257.jpg

Юлия Королькова

Обратитесь в саппорт.

Рамиль Ахметжанов

ща сылка появится я позырю!!