Ро
Роман

Стал медленно загружать систему, медленно выключаться, какие то программы медленно открывает.

Собственно все проблемы выше, долговато грузит обычные процессы,ЦП при этом в норме,тоесть на момент открытия к примеру какого нибудь калькулятора, ЦП не скачет...как раз таки работу он показывает стабильную ...
Потом были симптомы :
1)1 раз завис комп, намертво,ничего не двигалось.
2)1 раз мигал экран,как будто из спящего режима в обычный,примерно раз в 5 секунд
3)1 раз завис но двигалась мышка,вылечил перезапуском системы.
Проблему я выявил в игре Counter strike 1.6, где постоянно fps показывает 100.5, но,иногда на долю секунды он падал (мое предположение где то до 70-90) это отражалась в полном зависании игры на эти самые пол секунды.

На перегрев ВСЕ проверил,яйца пожарить не получится...=(
Дефрагментацию жесткого проводил
Менял на другой хард(наблюдаются аналогичные глюки)
Проверял на ошибки процессор,оперативную память - ничего не выявил.
Чистил на пыль.
Термопасту на процессоре поменял.
На драйвера все свежее кроме биоса.
Как проверить Блок питания не имею понятия, да и смысла в нем нет,ведь подача везде тока есть.
Антивирусом AVG проверил.
AVZ-все чисто.
CCleaner - тоже, уже все чисто...
Автозагрузка-почти чистая,антивирус не тормозит систему потому что он ранее работал и ничего не тормозило.
Trojan Remover - чисто.
В безопасном режиме ничего не понятно,вроде не виснет,но и виснет в то же время)
Восстановление системы хотел сделать,но не успел,да и смысла нет,ведь на другом харде тоже самое...+сделанная месяц назад пропала куда то)как я понял она автоматически удалилась...
Единственное что не делал,это не устанавливал обновления на биос, во первых стремно(так как не умею), во вторых сомневаюсь что это является ключем...

Компьютер :
Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz
Оперативная память 8 ОЗУ
Видеокарта Nvidia GTX 550ti
Разрядность системы - x32(x86)

До этого естественно все работало стабильно,характеристики нормальные.

В общем у меня закончились догадки...(но все же возможно что тут либо оперативная память,либо видео карта))
Жду вашей помощи! 🙂

Ир
Ирина

вызови мастера