Наталья

Почему компьютер стал медленно загружать операционную систему Windows XP

Катя Тимофеева

Дефрагментация жёстких дисков помогает. Ещё антивирусы и установленные программы замедляют работоспособность системы.

Юрий Слободской

любая операционка со временем "самозасирается", и ХР - не исключение. Чистка автозагрузки. Чистка реестра. Дефрагментация.

Лиана

Много причин, можете тут почитать основные

Ольга Фёдорова

обращайся за оптимизацией при наличии скайпа

Ольга Чебыкина

Попробуйте методы описанные здесь -http://pk-help.com/workstation/acceleration-windows7-xp/