Елена Попова

Скажите пожалуйста пойдёт ли Windows XP на 64 разрядную операционную систему?

Алексей Коленков

сам понял че спрашиваешь
пойдёт ли (операционная система) Windows XP на 64 разрядную операционную систему

Евгений Андреев

пойдет конеано, но надо залить именно винду ХП64Битовую

Ал
Алёнка

с сборке смотри

Васелина

windows xp и есть операционная система. Наверно ты хотел спросить, можно ли поставить windows xp x64 на 64 разрязрядную машину - естественно да. Если у тебя процессор не поддерживает 64, то нет.

Тата

Windows XP это и есть операционная система.

Лиза Сафронова

я так понимаю хочешь поставить вторую ОС? если экспи ставить на семерку то не выйдет, сначала ставь экспи а затем 7

Татьяна Дюко

за вопрос 100 баллов!!!

Наталья Трусова

что? система на систему, это КАК?