Виктор Шнайдер

Скажите пожалуйста пойдёт ли 64 разрядная операционная систем на WINDOWS XP?

K@
Katya @@@@@@

что ты мелишь детка иди катайся на санках пока не дорастёшь до компа

Энже

win xp -это и есть сама система!

Иван Сараев

??? Для того, чтобы установить x64 ОС нужно отформатировать диск с установленной Windows XP. И уже потом установить на этот диск x64 операционную систему. Если конечно железо компьютера поддерживает x64 ОС. (Многоядерный процессор и 4ГБ ОЗУ)

Владимир Миллер

Виндовс и операционная система - это одно и тоже. Сформулируй свой вопрос ясно и лаконично и получишь ясный ответ.

Мария

64 разряда на виндоус ХР? я в шоке от этого вопроса! 32 или 64 это архитектура процессора! в основном похожа когда озу меньше 4 ггб это 32 а когда больше это уже 64!
нужно это для стабильной работы много каких приложений! и самого проца!
в общем если у вас 4 ггб озу и больше то рационально будет ВИНДОУС ХР 64х

Андрей Паршин

Скажите пожалуйста пойдёт ли горный велосипед на маунтинбайк! )))))