Лена Смирнова

Почему windows xp после загрузки нужных программ медленно загружается ?

Aliona Plescan

Отключи в этих нужных программах автоматическое обновление-ускорение обеспечено.

Эльмир Мамедов

У меня тож винда стала капец медленно грузиться так я пока не найду причину не выключаю комп а ставлю в спящий режим)) -так при включении всё быстренько и пошурику грузится))